PENGUMUMAN NOMINASI 10 BESAR LOMBA PROGRAM PUBLIC RELATIONS JAMBORE NASIONAL KOMUNIKASI 2018 ASPIKOM

PENGUMUMAN
NOMINASI 10 BESAR LOMBA PROGRAM PUBLIC RELATIONS
JAMBORE NASIONAL KOMUNIKASI 2018 ASPIKOM

 

Bersama Ini Panitia Jambore Nasional Komunikasi 2018 Menyampaikan Nominasi 10 Besar Lomba Program Public Relations, Sebagai Berikut :

  • EVA SAULINA S – DKK (TIM KALBIS INSTITUTE 1)
  • SINTHIA FARAMIDA – DKK (TIM KALBIS INSTITUTE 2)
  • MAULIDYTA N – DKK (TIM UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA)
  • RIANTO – DKK (TIM UNIVERSITAS PADJADJARAN 1)
  • RATU M A S – DKK (TIM VOKASI UNIVERSITAS INDONESIA)
  • ADZKIA K D – DKK (TIM UNIVERSITAS PADJADJARAN 2)
  • NOVIAWAN R O – DKK (TIM UNIVERSITAS GUNADARMA)
  • JUVAN H – DKK (TIM UNIVERSITAS BUDI LUHUR 1)
  • M RIBHUL A – DKK (TIM UNIVERSITAS BUDI LUHUR 2)
  • BRIGITTA – DKK (TIM UNIVERSITAS GAJAH MADA)

 

Selamat kepada tim yang lolos 10 besar dan ditunggu kehadirannya pada : ‘

HARI / TANGGAL : SELASA / 27 MARET 2018
WAKTU : PUKUL 08.00
TEMPAT : AULA PASCASARJANA UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA
JALAN RAWAMANGUN MUKA – JAKARTA TIMUR

 

PERLENGKAPAN :

1. MATERI PRESENTASI PROGRAM PR UNTUK 10 MENIT
2. POSTER PROGRAM PUBLIC RELATIONS
Untuk keterangan lebih lanjut dapat menghubungi pic lomba program pr yang terdapat di poster lomba.

 

JAKARTA, 19 MARET 2018
KOORDINATOR LOMBA PROGRAM PUBLIC RELATIONS

 

PENGUMUMAN NOMINASI LOMBA PROGRAM PR JNK

PENGUMUMAN PESERTA YANG LOLOS KE BABAK SEMIFINAL LOMBA PRESENTER DAN NEWS ANCHOR JAMBORE NASIONAL KOMUNIKASI 2018

PENGUMUMAN PESERTA YANG LOLOS KE BABAK SEMIFINAL
LOMBA PRESENTER DAN NEWS ANCHOR
JAMBORE NASIONAL KOMUNIKASI 2018

Bertempat di kampus Institut Ilmu Sosial dan Manajemen Stiami, Jalan Raya Pangkalan Asem, Cempaka Putih – Jakarta Pusat, pada hari Selasa, 13 Maret 2018 telah berlangsung Babak Penyisihan Lomba Presenter dan News Anchor Jambore Nasional Komunikasi 2018.

Sebanyak 50 mahasiswa peserta lomba baik dari wilayah Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang dan Bekasi (Jabodetabek) maupun luar Jabodetabek hadir menampilkan karya terbaiknya di hadapan dewan juri. Sementara terdapat dua peserta luar Jabodetabek mengirimkan video presenter untuk di nilai.

Sehari sebelumnya Senin, 12 Maret 2018, ditempat yang sama, Panitia mengundang seluruh peserta lomba untuk hadir dalam Technical Meeting sekaligus melakukan pengundian nomor peserta dan tema lomba, dipandu Koordinator Lomba yakni presenter televisi nasional Ibu Wulan Furrie Lenggana, S.I.Kom., M.Si yang juga Ketua Program Studi Ilmu Komunikasi Institut Stiami.

Dalam babak penyisihan yang berlangsung ketat, para peserta menampilkan beragam kreativitas sesuai tema yang diperoleh. Berdasarkan hasil penilaian dari tiga tim Juri yang terdiri dari : Dr. Euis Komalawati, M.Si, Dr. Dini Safitri, M.Si, dan Wulan Furrie Lenggana, S.I.Kom.I., M.Si terpilih 20 peserta yang lolos ke babak semifinal dari 52 peserta lomba.

 

Berikut adalah daftar peserta yang lolos pada babak semifinal (urutan berdasarkan nomor peserta bukan nomor rangking), sebagai berikut : Download

PENGUMUMAN-PESERTA-YANG-LOLOS-KE-BABAK-SEMIFINAL-LOMBA-PRESENTER-DAN-NEWS-ANCHOR-JNK

DAFTAR PEMAKALAH YANG LOLOS SELEKSI DALAM JAMBORE NASIONAL KOMUNIKASI ASPIKOM 2018

DAFTAR PEMAKALAH YANG LOLOS SELEKSI DALAM

JAMBORE NASIONAL KOMUNIKASI ASPIKOM  2018

Bersama ini kami sampaikan Pengumuman Daftar Pemakalah yang Lolos Seleksi Call for Paper dalam kegiatan Jambore Nasional Komunikasi Aspikom 2018.

Keterangan :

1. LOA dan hasil review makalah akan diemail ke masing-masing peserta.

2. Hasil Revisi Makalah dikirim kembali ke panitia paling lambat tanggal 19 Maret 2018.

 

DAFTAR PESERTA CFP JNK ASPIKOM YANG LOLOS SELEKSI